Хорион перекрывает зев

Добрый день. На первом скрининге сказали, что хорион полностью перекрывает внутренний зев. И если не поднимится то только КС. Какова вероятность что он поднимется вообще? Очень не хочу КС, так как второго ребенка только года через 4е можно будет, а это уже 39 лет(

34 года

Здравствуйте. Вероятность что плацента поднимется конечно есть, но ни кто не скажет сколько %. Уточните на 2м скрининге положение плаценты.