Хорион перекрывает зев
Добрый день. На первом скрининге сказали, что хорион полностью перекрывает внутренний зев. И если не поднимится то только КС. Какова вероятность что он поднимется вообще? Очень не хочу КС, так как второго ребенка только года через 4е можно будет, а это уже 39 лет(
34 года
Здравствуйте. Вероятность что плацента поднимется конечно есть, но ни кто не скажет сколько %. Уточните на 2м скрининге положение плаценты.