Как быть в такой ситуации ?
Здравствуйте! Я влюбилась в молодого человека и призналась ему в этом. Он не отказался общаться со мной, мы мило проводим время. Я чувствую, что он моя судьба, но его месяц назад плохо бросила девушка и он не готов пока к отношениям, но и не против меня. Как мне быть? Очень люблю его
депрессия, всд, невроз и тд
20 лет
Здравствуйте! Молодой человек сейчас проходит стадии горевания по предыдущим отношениям и у него действительно скорее всего нет ресурса на новую влюбленность
Процесс горевания в норме длится до года, готовы ли Вы ждать такой период времени?