Плохой мазок

Здравствуйте, у меня беременность 9 недель , бактериоскопическое исследование мазка показало много лейкоцитов и в графе слизь Гонококк И(+), В(2+), С(3+), врачь прописала свечи гексикон проставить 10 дней. Подскажите, пожалуйста, такой результат это очень опасно??

Хронический цервицит
27 лет

Здравствуйте! Прикрепите результат мазка. У Вас есть какие-то жалобы?

Ольга Витальевна, результат прикрепила. Жалоб нет , переболела простудой за недели полторы до сдачи мазка , была температура, болело горло, насморк и кашель.. Могло ли это повлиять на результат

Судя по назначенному лечению - гонореи у Вас нет. Я впервые вижу слизь и гонококк в одной графе, поэтому лучше уточнить у врача, который лучше знает расшифровку своей лаборатории.
Если в мазке имелась в виду слизь- то в лечении свечами без жалоб нет необходимости. Количество лейкоцитов в мазке- норма при беременности.
А при гонорее Вам бы выдали направление в кожвендиспансер

Спасибо за ответ, вы меня успокоили. Пересдам анализ в платной клинике для своего спокойствия.

Принятый ответ

Пожалуйста! Уверена, что гонореи нет. Но для самоуспокоения можете пересдать.

Добрый день.
Да, это, несомненно, опасно. Картина соотвествует острой гонорее.

Принятый ответ

Здравствуйте
Очень странный бланк анализа
Слизь и гонококк в одной графе
Лучше пересдайте анализ в другой лаборатории
Ну судя по назначению врача она не видит гонореи

Кристина Викторовна, спасибо за ответ

Здравствуйте. Вам нужно пересдать анализ на гонорею , там не может быть в одной строке и слизь и гонококки.

Здравствуйте! Все непонятно. Если у вас гонококк, то лечение неверное. Если его нет, то почему тогда в графе стоят +