Консультация педиатра /

Расшифровать анализы — вопрос №1737122

Здравствуйте, дочери 1 год и 3 месяца. Не так давно стала странно писать, то очень часто и по немного, теперь наоборот редко и много. Ко врачу через неделю. Сдали анализ мочи, посмотрите пожалуйста. Может надо перед приемом доктора еще исследования ?

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет

Характер мочеиспусканий у ребенка может меняться, это зависит от питьевого режима