Неправильно приняла Климонорм
Пропустила прием одной таблетки Климонорм ,вместо 16 таблетки приняла 17 , допить упаковку? И начать прием также через 7 дней ? Получается я пропила вместо 21 дня , 20 дней, это сильно страшно или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. В пропуске нет ничего страшного, принимайте все в обычном режиме. Перерыв как обычно 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, продолжайте принимать дальше как положено
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Совершенно ничего страшного!
Продолжайте по той же схеме, все как и принимаете!
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Ничего страшного, можете дальше продолжить препарат по схеме принимать, и обычный перерыв в 7 дней сделайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного, просто дальше принимайте препарат как положено.