Диагностика инфекционных заболеваний

Беременность 15 недель, помогите расшифровать анализ, прием только 9 января, переживаю. Антитела к вирусу простого герпеса IgM не обнаружено, антитела IgG 1:3200 КП 0.258.Антитела IgM к Toxoplasma gondii не обнаружены, IgM <1.0

Ревматоидный артрит
35 лет

Здравствуйте!
Это значит, что Ваш организм знаком с вирусом простого герпеса (вирус есть у 98% людей).
Токсоплазмоза у Вас нет.

Все в порядке!

Здравствуйте. Это очень хороший результат, значит у вас есть иммунитет к вирусу герпеса и вы Не болеете токсоплазмозом, всё в порядке

Екатерина Александровна, КП Toxoplasma 0.268
Антитела IgG к цитомегаловирусу 5.015
Антитела IgM не обнаружены, КП 0.154
Антитела к вирусу краснухи 663,68 МЕ/ мл

Всё отлично по анализу, не переживайте

Екатерина Александровна, я прикрепили анализ, можете полностью посмотреть.

Полностью посмотрела, у вас всё в порядке, всё хорошо

Здравствуйте.
Анализы говорит о том, что у вас есть иммунитет к токсоплазмозу и герпесу. Острых инфекций нет, они наиболее опасны при беременности.
Всё хорошо, течению беременности ничего не угрожает

Здравствуйте.
У Вас есть антитела к вирусу герпеса, в жизни Вы сталкивались с вирусом и у Вас есть иммунитет. Для ребёнка это безопасно.
К токсоплазме было бы хорошо иммуноглобулин G определить, на основании этих данных можно только судить об отсутствии острого процесса.

Здравствуйте! Прикрепите Анализ .
По описанию- у вас есть иммунитет в вирусу простого герпеса - высокие титры IGG, и вы в настоящий момент не болеете ни герпесом , ни токсоплазмозом

Алина Владимировна, прикрепила

Анна, не видно документа, к сожалению

Алина Владимировна, появился

Анна, есть иммунитет ко всем инфекциям , кроме токсоплазмоза.
вам нужно не контактировать с бродячими кошками, если у вас дома живут котики, то лоток доверьте убирать другому члену семьи. Мойте фрукты, овощи , руки . Не копайтесь в огороде (ну сейчас зима, особо негде, но весной - летом).

Алина Владимировна, в общем анализ хороший? Мне и малышу ничего не угрожает?

Принятый ответ

В целом- хороший. Ничем не болеете из этого перечня