Герпес генитальный: зуд, язвочки! — вопрос №1740370
Здравствуйте, после полового акта появился герпес генитальный, это не первый раз, мажу герпфероном, но скорей всего этого недостаточно, подскажите что можно попить, чтоб приёмы лекарств были не более 2 раз в день и не связаны с едой? На данный момент принимаю золофт, милдронат, детралекс, витамин д и омега3!
Возраст: 35
Хронические болезни: Воспаление яичников, хандроз, мочекаменная!На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!