Непрямолинейность позвоночной артерии аномалия киммерли

Здравствуйте, на рентгене сказали аномалия киммерли, лордоз, шейный хондроз беспокоят тревожность страхи панические атаки чувство нехватки воздуха ещё сколиоз сказала невропатолог на узи непрямолинейность позвоночной артерии

Хр тонзиллит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас нет никаких значимых изменений сосудов. Показано лечение у невропатолога, возможно привлечение психотерапевта или психиатра.

Алексей Владимирович, хорошо спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего критичного нет, кровоток хороший, помощь сосудистого хирурга тут не нужна. В данном случае необходимо лечение у невролога и желательно врача психотерапевта.

Дмитрий Степанович, а на узи повышение справа лекарство не нужно принимать ?

Нет, в этом нет необходимости