Что делать если у ребенка кровь из носа каждый день 3 или 4 раза

Ребенок родился недоношенным 8 месяцев в 2021 году, каждый день почти кровь из носа. Незнаем что делать врачи толком ничего не говорят, живем в Таджикистане, каждый месяц ребенок болеет, либо грипп, либо диарея, инфекция желудка, а кровь из носа очень часто, даже когда спит течет кровь из носа,

Нету
25 лет

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, точный возраст ребёнка.