Консультация гематолога /

Причина Инсульта — вопрос №51920

Здравствуйте,

07.12.2017 случился ишемический инсульт ,после которого находилась на стационарном лечении,вследствие которого причину инсульта выявить не удалось.Далее прошла курс реабилитации в региональном госпитале,но и там после сдачи многих анализов не смогли определить причину.
На данный момент состояние стабильное, руки,ноги,речь в полном порядке и полностью восстановлены.
Врачи рекомендовали обратиться к специалисту гематологу ссылаясь на то что на причины данной проблемы носят наследственный характер.(PS У матери и у старших сестер тоже были инсульты)
В моем городе к сожалению таких специалистов нет,поэтому обращаюсь к Вам.
Результаты анализов и выписки прикрепляю во вложении.

Заранее благодарю за скорый ответ,

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Не имея просмотров ваших вложений,могу предположить,что речь идет о плеторическом синдроме(гематолог заболев);а так -необходимо все просмотреть
Детский невролог, Невролог
Сколько Вам лет? В каком возрасте были инсульты у Ваших родственников?
Результаты исследований, видимо, не прикрепились.