Причина Инсульта
Здравствуйте, 07.12.2017 случился ишемический инсульт ,после которого находилась на стационарном лечении,вследствие которого причину инсульта выявить не удалось.Далее прошла курс реабилитации в региональном госпитале,но и там после сдачи многих анализов не смогли определить причину. На данный момент состояние стабильное, руки,ноги,речь в полном порядке и полностью восстановлены. Врачи рекомендовали обратиться к специалисту гематологу ссылаясь на то что на причины данной проблемы носят наследственный характер.(PS У матери и у старших сестер тоже были инсульты) В моем городе к сожалению таких специалистов нет,поэтому обращаюсь к Вам. Результаты анализов и выписки прикрепляю во вложении. Заранее благодарю за скорый ответ,
Не имея просмотров ваших вложений,могу предположить,что речь идет о плеторическом синдроме(гематолог заболев);а так -необходимо все просмотреть
Сколько Вам лет? В каком возрасте были инсульты у Ваших родственников?
Результаты исследований, видимо, не прикрепились.