СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Понос с кровью у котенка

Месяц назад нашли котенка 10месяцев на улице. Все это время у него понос водой или кашицеобразный со зловонным запахом. Назначали фталазол 10 дней, не помогло, затем синулокс 7 дней и бифидумбактерин, не помогло. Сейчас понос водой с кровью, попа красная, болит. Была болячка на носу, она стала расти. В данный момент пьем энтеросгель, бифидумбактерин, дицинон, мажем синафланом болячку. Подскажите, почему назначения не помогают?

9 Августа 2019·Просмотров: 401·По, Екатеринбург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Смените клинику неправильно вас лечат

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.