Мужчина потерял чувствительность — вопрос №174129
С парнем знакомы давно, все в нем устраивало(нежный, добрый, заботливый),но до первой ночи.
Все произошло и тут я поняла, что он иногда не чувствует, что он в меня тупо НЕ ВОШЁЛ,я жду, думаю играет со мной, а нет, он и в самом деле думает, что трахает меня, ещё заметила странный факт, что ему приятнее, когда мастурбирую ему, чем Находится во мне, как это вообще объяснить?!Думаю, что он часто мастурбирует и потерял чувствительность из за этого?И что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!