Что вас беспокоит?
Резко пропали бели
Здравствуйте.Хотелось бы спросить,с 3 января 2016 года у меня были месячные и до 7 числа,после них появились бели,и были около недели,пару дней назад они пропали резко,хотя до месячных еще 2 недели точно.Уже 2 дня сухо,и ничего нет
Здравствуйте, Дарья. Количество межменструальных выделений регулируется половыми гормонами: эстогенами и прогестеоном, соответственно, в каждые фазы цикла. Отсутствие бели может быть гормональный дисбаланс, вызванный переходным возрастом, приемом противозачаточных средств или других гормональных препаратов, заболеаниями яичников, менопаузой и т.д. Если Вы по возрасту не попадаете под перечисленные критериев и не принимаете никаких препаратов, то пока просто понаблюдайте за собой и отметьте, когда придут менструации. Если будет задержка, рекомендую показаться гинекологу для выявления точной причины Ваших жалоб.
Если же выделения появятся с неприятным запахом, зелёного или коричневого цвета, визит к врачу не откладывайте, а срочно идите к гинекологу.
Похожие вопросы по теме
- 8 Марта 202120 ответов
- 17 Января 20211 ответ
- 16 Декабря 20201 ответ
- 27 Ноября 20201 ответ
- 9 Ноября 20201 ответ
- 17 Октября 202010 ответов
- 23 Августа 20201 ответ
- 25 Февраля 20207 ответов
- 24 Декабря 20191 ответ
- 7 Декабря 201852 ответа

Здравствуйте,скажите сегодня резко в обед пропали бели . Месячных не было вообще . Сегодня я манструбировала . Может ли это повлиять на менструацию.?