Какие выделение после секса являются нормой для девушки?
Доброго дня, я парень, у меня не так много сексуального опыта, описываю ситуацию, прошу пояснения: При защищенных половых контактах с девушкой наблюдал белые выделение во нижней части влагалища после завершения, это является нормой, усвоил. Использовали всегда достаточное или даже большое количество лубриканта. Совсем недавно обратил внимание на то, что выделения были в районе клитора, не сталкивался с подобным раннее, нормально ли это? Мой эякулят был в накопителе кондома, значит все в порядке. Можете описать возможные варианты выделений для девушки в принципе, спасибо и всего доброго!
Здравствуйте! Да, выделения могут в районе клитора, они выделяются парауретральными железами. В норме они прозрачные, без зуда, жжения, дискомфорта или неприятного запаха
Елена Александровна, спасибо большое! Выделения были беловатого оттенка, надеюсь, что это тоже вариант нормы!