Отравление у кошки — вопрос №174571
Не знаю причин отравления.Кошку вырвало 2 раза ночью и утром и мокрый подбородок,может слюни текут.видно,что ей плохо,не играет,приходит и рядом лежит.как ей помочь?что делать?ей 2 месяца.можно ли кормить и чем после отравления?кошка на домашней пище.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!