Что делать если постоянная усталость и желание поспать?

День добрый, у меня возник такой вопрос. Сколько я бы не спал все равно хочу сильно спать, постоянно, бывает забываю что я вчера делал, по всему телу слабость и почему то жуткая депрессия, с пульсом все в норме, головокружения только когда встану, не могли бы подсказать что принимать и как от этого избавиться, очень сильно мешает при работе

Здравствуйте. Проверьте хронические инфекции - ЦМВ, ВЭБ, ОАК на предмет анемии. Начните Геримакс энерджи и Элеутерококк 1 месяц.