Колит в левой груди, где ребра, что делать?

Болит в левой груди, где ребра, чувствуется боль при поворотах, при наклоне, может ли это быть сердце или это межреберная невралгия? И как убрать эту боль? Нурофаст не помогает, мажу мазью артраксикам, тоже не помогает. Более сильная боль в левой груди возникает ближе к ночи, днем терпимая, а утром ее практически нет.

нет
22 года

Здравствуйте.
Выполните ЭКГ на всякий случай.
По описанию боль неврологического характера, с сердцем не связана.
В данном случае можно принимать миорелаксанты для снятия мышечного спазма - Мидокалм 150 мг 2 р в день 7-10 дней
Обезболивающий и противовоспалительный препарат- Мовалис 7,5 мг 2 р в день 7 дней
Неплохо помогает иппликатор Кузнецова .
Но, проконсультируйтесь с неврологом для осмотра. Это узкий специалист в данной области.
Здоровья Вам!