Наружный гемморой — вопрос №1747170
Здравствуйте, вылез гемморой наружный, сначала была небольшая шишечка, начала пить детралекс и мазать проктоседил по рекомендации врача, диеты конечно особо не придерживаюсь, но жирное, копченое и жареное не ем. С 8го числа гемморой не уменьшился, а стал гораздо больше! Побаливает, иногда пульсирует и жжет! Крови нет!Может я рано жду результатов? Раньше был гемморой, но проходил через 2-3 дня, после приёма детралекса... Даже не мезала ничем! Подскажите пожалуйста, что делать, может уже надо резать? Ещё параллельно вылез герпес генитальный, принимаю валацикловир и герпфероном мажу! А ещё завершаю курс антидепресант да, пью золофт через день и милдронат каждый день! Также принимаю витамин д и омега 3!!может слишком много всего принимаю, от этого не может ухудшиться состояние?
Возраст: 35
Хронические болезни: Воспаление яичников, мочекаменная, хондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!