Консультация гинеколога /

Мазок на флору — вопрос №1747360

Здравствуйте. Хочу прервать беременность (медикаментозное прерывание) , пришли такие результаты мазка . Вижу по значением что есть отклонения. Есть противопоказания ? Можно ли сделать аборт?

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализы . Жалобы на зуд. Жжение, выделения с запахом есть?
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, зуда, выделений ничего нет. Раз в год стабильно посещаю гинеколога. 1,3 г назад родила ребенка кесарево. Все мазки анализы были в норме

Акушер, Гинеколог
Яна, у вас и сейчас по мазку все хорошо. Есть следы Кандиды , конечно, без жалоб мы ее не лечим. Но все зависит от взглядов вашего доктора, могут и развернуть с абортом. Поэтому однократно свечу залаин во влагалище . Доктору сообщите , что вводили ее.
Гинеколог
Здравствуйте. Используйте клиндацин б пролонг по одному аппликатору в день 3 дня и потом можно делать прерывание беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Поставьте однократно свечу залаин и сообщите доктору, о том что вы её ставили
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно ставить свечи залаин однократно, но противопоказании для аборта нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Жалобы есть?