Мазок на флору

Здравствуйте. Хочу прервать беременность (медикаментозное прерывание) , пришли такие результаты мазка . Вижу по значением что есть отклонения. Есть противопоказания ? Можно ли сделать аборт?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы . Жалобы на зуд. Жжение, выделения с запахом есть?

Алина Владимировна, зуда, выделений ничего нет. Раз в год стабильно посещаю гинеколога. 1,3 г назад родила ребенка кесарево. Все мазки анализы были в норме

Яна, у вас и сейчас по мазку все хорошо. Есть следы Кандиды , конечно, без жалоб мы ее не лечим. Но все зависит от взглядов вашего доктора, могут и развернуть с абортом. Поэтому однократно свечу залаин во влагалище . Доктору сообщите , что вводили ее.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте клиндацин б пролонг по одному аппликатору в день 3 дня и потом можно делать прерывание беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Поставьте однократно свечу залаин и сообщите доктору, о том что вы её ставили

Принятый ответ

Здравствуйте, можно ставить свечи залаин однократно, но противопоказании для аборта нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть?