Ктг расшифровка
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг. 35 и 4 дня срок беременности. Меня отправляют в стационар, говорят плохое ктг, переделала платно в перенатальном центре, но результат не сказали, просто на руки отдали
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста ленту
Екатерина, прикрепила
Не критично
Но я бы вам порекомендовала переписать через 2-3 дня
Екатерина, на сколько баллов оцениваете ктг?
7-8
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом КТГ.
Базальный ритм норма.
Акцелерации есть. Децелераций нет. Хотелось бы вариабельность выше, но 5 и более это не критично.
КТГ просто требует перезаписи через 2-3 дня.
Екатерина Сергеевна, на сколько баллов оцениваете ктг?
8-9 по Фишеру
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию ничего плохого нет, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает
Екатерина Александровна, на сколько баллов оцениваете ктг?
На 8-9 баллов
Принятый ответ
Здравствуйте. По приложенной плёнке с малышом все нормально, гипоксии нет, нет поводов для переживаний