КТГ в 34 недели

Добрый день, срок 34+3, подскажите, нормальный ли ктг? Доплер неделю назад был хороший. Вчера малышка очень часто икала, около 4 раз за день, сейчас вроде реже. Нормально ли это? Шевеления активные, в течение дня часто ощущаю. Срезали наблюдать за шевелениями, т.к была перфорация и коанизация матки при гистероскопии в феврале 22 года, страшно теперь, что там может матка порваться так сказать.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее , признаков гипоксии нету, видно что отходил датчик

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам КТГ все в норме - это физиологический тип кривой.
Базальный  ритм в норме, есть акцелерации в ответ на шевеления плода, хорошая вариабельность.
Признаков гипоксии плода нет.
Икота - это тоже нормально, плод заглатывает околоплодные воды, отсюда возникает рефлекторное сокращение диафрагмы. Это не говорит о гипоксии, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лента КТГ в норме, признаков гипоксии нет, есть учащение сердцебиения в ответ на шевеления, так и должно быть. Икота - это нормально, возникает из-за заглатывания околоплодных вод ребенком. Поводов для переживания нет!

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это нормальная запись, признаков гипоксии не выявлено.
Икотоподобные движения - нормальное явления, но оценивать их отдельно в количественном отношении не принято. Если есть в достаточном количестве любые шевеления - это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте
Показатели КТГ хорошие
Нет признаков гипоксии
Базальный ритм хороший

Здравствуйте. Ктг в норме. Гипоксии нет у плода