Почему плохо спит?
Здравствуйте!Нам пошла 3 неделя.Кушаем хорошо,но,спит пол часа и просыпается(кряхтит,крутится,разные звуки издаёт)До этого кушала и сразу засыпала.Сейчас проблематично с этим.Скажите пожалуйста,в чем может быть проблема?В туалет ходит хорошо.
21 год
Здравствуйте. Возможно, малыша беспокоят газики. Давайте перед кормлением укропную воду или эспумизан бэби по 5 капель до 8 раз в день. Также можно попробовать детскую грелку на животик, чтобы уменьшить беспокойство. В кале нет крови, слизи или пены?