У девочки подростка 15 лет раз в месяц на протяжении недели поднимается температура тела до 37.5, нормально ли это или надо обследование
У девочки подростка 15 лет раз в месяц на протяжении недели поднимается температура тела до 37.5, нормально ли это или надо обследоваться. Говорит что чусьвует небольшую слабость, больше ничего не беспокоит. Были у эндокринолога все в норме.
43 года
Добрый день. Подъем температуры связан с менструальным циклом?
Алина Алексеевна,добрый день. Не замечали. Раньше такого не было. Месячные регулярные с 13 лет.