Мелкое интрадуральное образование конского хвоста
У моей дочери 32 лет постоянные боли в поясничной области, на МРТ от 2021 года дегеративные изменения L5-S1, периневральная ликворная киста S2-3,L1-2 интрадуральное экстрамедулярное объёмное образование малых размеров солидно структуры без патологического контрастирования. На МРТ от 01.12.2023 это образование уже гиперконтрастное. Что делать? Врач на платной консультации ничего не посоветовал кроме мельгамы.
59 лет
Добрый день, очно на прием к нейрохирургу с дисками МРТ и пациенткой