Длительное время температура

здравствуйте, на протяжении 7 мес температура 39-40стечением времени 37но уже раз в мес, заключение дизидефузное изменения печени и поджелудочной образование правого надпочечника(инцеденталома) образование левого надпочечника? Л/узел забрюшного пространства? Конкремент левой почки. МРТ заключение, ретроцеребелляррная арахноидальная киста 47×20×20мм и киста полюса левой височной доли 14×22×26. КТ делал 5 мес назад была одна киста, боль в спине и между лопаток после приема сладкого ухудшается состояние было такое что терял сознание. На груди и ногах выступают маленькие шишечки и чешутся. На голове шишечка где-то 5×5см сели десна зубы просто выпадают.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите анализы крови и мрт к вопросу

Виктория Сергеевна,отправилось?

Виктория Семойргеевна, забыл написать теряю в весе 2-3кг в месяц и того где-то минус 25 кг

еще не вижу

Виктория Сергеевна, щас ещё попробую, есть доступ к анализам пятимесячной давности

Виктория Сергеевна, вижу все отправилось

посмотрела
ничего подозрительного назлокачественный процесс нет
нужно разбираться с надпочечниками: скт или мрт забрюшинного пространства с контратом
+ анализ крови на кортизол, K, Na и слюну на кортизол

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам нет каких-то отклонений, подозрительных в отношении злокачественного процесса. По описанию узи данные за образования в надпочечниках, но так как по узи нельзя сказать о природе этих образований нужно обязательно пройти МСКТ ОБП с ку, обратиться к эндокринологу для исключения гормонально-активной опухоли, если врач исключит активность , тогда уже пройти консультацию онкоуролога и решить вопрос о необходимости оперативного лечения.

В качестве дообследования нужно выполнить кт огк низкодозную, сдать кровь на PSA, выполнить узи образований мягкотканных, которые появляются на теле.

Юлия Бабековна, спасибо

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию визуализирует я образование в надпочечниках что это за образования по узи сказать нельзя. С целью дообследования вам необходимо выполнить кт брюшной полости с контрастированием. Далее по результатам обследования пройти консультацию онкоуролога и эндокринолога.

Рустам Гамирович спасибо вам огромное, чтоб вы понимали я мобилизован уже как год и 3 мес, положили в госпиталь и не кому нет дела сам разбираюсь, что могу то делаю по сути методом тыка, почти год с температурой проваевал цитриаксоном обкладывали это на пол часа сбивало температуру, только через прокуратуру вырвался сюда и тоже якобы ни кто ничего не знает.. спасибо Рустам завтра буду все это проходить

Как получите результаты можете прикрепить к вопросу. Вопрос активен в течение 5 дней.

Рустам Гамирович, ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Как онкоуролог могу Вам сказать - что Вам показан выполнение МСКТ брюшной полости с контрастом - так как по УЗИ невозможно адекватно визуализировать надпочечники!
Все дальнейшие действия по результатам КТ

Владислав, спасибо завтра постараюсь все пройти,?

Удачи Вам!