Консультация педиатра /

Всё в кучу — вопрос №17501

179 просмотров

Дочке 5 лет. Рост 110 вес 15. С двух лет болят ножки. Сначала редко, раз в два мес. И только вечером или ночью. Болят всегда в разных местах. Потом всё чаще. Теперь почти каждый день. А то и каждый. В любое время дня. Ночью не болят. В 2015 начали болеть ручки. Сначала редко, теперь почти каждый день. По утрам было два раза что слабость в руках. После перенесенного орви в декабре 2015 стал каждый день болеть живот. Но не сильно и пару раз в день. И голова так же. Лежали при этом орви в больнице. Пила 5 дней сумамед. Темп была 4 дня под 40 (а так 8 дней темп была). Потом 2 января опять темп до 38. 3 января ее уже не было. 7 января опять темп 39.7. Опять больница. Лейкоциты высокие и соэ. Кололи 7 дней цефтриаксон. Темп была 3 дня 39 с началом. Потом не было. Из симптомов было только - боль где-то в области шеи по бокам и сзади и за ушами, при повороте головы и при *похрюкивании* носоглоткой как бы сглотнуть сопли. (Просто это было впервые в жизни такое). И пару раз боль в горле. Еще как-будто нос заложен, но вроде и дышит. Иногда говорит в нос. Еще постоянно делает глубокий вдох. И покашливает. Особенно во время еды. Еще постоянно просит есть, даже может сразу после нормальной еды сказать есть хочу. Ест очень маленькими порциями. Постоянно просит сладкое (сахар по анализам в норме). Стала слишком выборочна в еде. Не стала есть кое-что из того , что всегда ела( это стало после больниц). Еще где-то с осени 2015 стала перед сном чесаться. А сейчас с 17 января сильно чешется, прям расчесывает себя. В основном спину, по бокам , ребра , поясница. И в течении дня, а к ночи сильнее. Вот сегодня (19 января) перед сном опять сказала, больно в шее сбоку, когда голову повернула в сторону. Что вообще такое с ней происходит, не понимаю. Помогите найти ответ, пожалуйста!!!

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Здравствуйте. После лечения анализы сдавали? Если да, то хотелось бы узнать результаты. Конечно лучше всего вам пказаться врачу. И не тянуть с этим. Причин таких симтомов много. Заочно, не видя ребенка трудно что-то сказать. Чесаться может изза аллергии, а может изза проблем с щитовидкой. Боли в шеетоже могут иметь абсолютно разный харрактер. Вам нужно пройти обследование.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Высокая температура
12 июля 2022
Эльвира
Вопрос закрыт
Рахит или нет?
4 августа 2023
Алёна
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Валентина  Ражева
37 отзывов
Педиатр
2007-2013г, Иркутский гос
Опыт работы: 9 лет
Екатерина Александровна Плотникова
18 отзывов
Педиатр, Гематолог
2009-2015гг, ФГБУ ВПО &qu
Опыт работы: 8 лет
Виктория Витальевна Карелова
61 отзыв
Педиатр
2012-2018, КубГМУ, педиат
Опыт работы: 7 лет
Ирина Михайловна Батина
39 отзывов
Педиатр
2016-2023, красноярский г
Опыт работы: 1 год
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Ответ на свой вопрос получила быстро. Все по делу. 10 из 10. Стало спокойной, а это самое...
— Елена
фотография пользователя
Педиатру Дарья Радюк
Спасибо большое доктору за оперативный ответ. За подробную рекомендацию и продолжение решения...
— Нина
фотография пользователя
Быстро и точно разъяснила ситуацию , смогла успокоить т.к я мама тревожная .меня полностью...
— Анастасия, г. Артём