Уретрит

Был на приеме у уролога ,поставили диагноз уретрит .Прописали супракс ,тинидазол ,флуконазол .Курс прошел ,но симптомы не ушли .Симптомы таковы - легкое жжение в головке ,после мочеиспускания усиливается

Здравствуйте. Сдайте Андрофлор, посев мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Супракс мог не справиться с инфекцией.

Екатерина, здравствуйте !Андрофлор и посев мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам ,это разные анализы или один ?

Разные анализы. Сдайте оба.