Кровь в моче
Кровь в моче. Остальные показатели в норме. Эритроциты по Нечипоренко 27750. Лейкоциты 2000. Цилиндры 0. Общий анализ мочи. Уд. Вес 1025. Ph мочи 6.0. Белок отрицательно. Лейкоциты 4-5. Эритроциты 100. Эпителиальные клетки 3-4. Глюкоза отрицательный. Слизь +
Добрый вечер.Какие жалобы у Вас?Когда была последняя менструация?
Луиза Римихановна,
Луиза Римихановна, жалоб никаких. Сдавала анализы на 12 день цикла и на 14. Цикл 27-28 дней
Алина,пересдайте ещё раз ОАМ,предварительно прикрыв влагалище ватным тампоном.Сдать именно ОАМ.Если результат будет аналогичным,выполнить КТ почек и мочевыводящих путей и цистоскопию.Помимо этого осмотр гинекологом.
Луиза Римихановна, на какой день цикла лучше сдавать анализы, месячные идут 5-6 дней
Принятый ответ
До и после 4 дня
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если ранее ничего подобного не было, то вероятно это последствие основного заболевания (воспалительных процессов в организме).
Сдайте 3-х стаканную мочу.
Сейчас необходимо начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Отвары мочегонных трав (толокнянка, хвощ полевой), отвар ромашки.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим контроль за общим анализом мочи с соблюдением техники сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Сейчас можно порекомендовать - канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Уронекст 1 саше 1 раз в день не менее 7 дней. Обильное питьё. УЗИ гениталий, консультация гинеколога дополнительно.