Девочка с лейкозом
У дочки было ТКМ три года назад, вот за последнее, время была температура до 39, сейчас появился лимфоузел очень плотный, в области челюсти, что это может быть? Диагноз миелобластный лейкоз, в ремиссии находится три года
Добрый день, вопрос об рецидиве решается очно с гематологом согласно истории болезни. Если есть температура субфебрильная, увеличенная селезенка по УЗИ тем более надо идти к врачу.