Синагис , сколько раз надо получать

Здравствуйте. Сколько раз надо получать Синагис ??? Мой ребенок недоношенный, в больнице где мы лежали нам назначили Синагис , и поэтому я хотела узнать сколько раз вообще надо получить Синагис ??? Мы получили уже пять раз по плану , надо ли дальше продолжать ???? Просто обычные вакцинации нам еще запрещают ставить

Нет
25 лет

Здравствуйте, Паливизумаб обычно делают до 6 месяцев деткам, которые родились до 35 нед. беременности, дольше, если ставят бронхолегочную дисплазию. В связи с чем медотвод от вакцинации у вас?