Саморассасывающиеся швы после обрезания

Здравствуйте, 3 недели назад сделал обрезания, но швы до сих пор не рассосались, только изменился цвет с черного на светло-голубой. Это является нормой или нужно идти к врачу? Начал ходить без повязки, прям сильного натяжения нет

нет
18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это нормально, можете не волноваться. Можете сами аккуратно пинцетом их убрать или ждите когда отойдут полностью сами.