Температура 38 у 11-ти месячного.

Мальчик,11 месяцев.С понедельника мучается с температурой, сначала 37.4 потом за 38,вчера делали обтирание спала до 36.6,после нурофена держится часа 3-4 и потом снова.Сегодня утром 38.6 При этом сопли,кашель,нижние зубы прорезаются. Делаю ингаляции физ.раствором,капли називин беби,нурофен. Посоветуйте препараты и надо ли уже обращаться в скорую помощь?

Нет
19 лет

Здравствуйте, конечно лучше сходить на очный осмотр к врачу
Температура при вирусных инфекциях может держаться до 6-7 дней, также как и при прорезывании зубов
Если состояние не улучшится, то лучше сдать ОАК с лейкоцитарной формулой
На данный момент теплое питье, можете подключить гриппферон по 2 капли 3 раза в день в каждый носовой ход, и промывание носика физ раствором и отсасывать аспиратором