Температура 38 у 11-ти месячного. — вопрос №1751818
Мальчик,11 месяцев.С понедельника мучается с температурой, сначала 37.4 потом за 38,вчера делали обтирание спала до 36.6,после нурофена держится часа 3-4 и потом снова.Сегодня утром 38.6
При этом сопли,кашель,нижние зубы прорезаются.
Делаю ингаляции физ.раствором,капли називин беби,нурофен.
Посоветуйте препараты и надо ли уже обращаться в скорую помощь?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!