Консультация акушера /

Не видно плодного яйца — вопрос №1752206

Здравствуйте, срок 4 недели, два дня назад Хгч был 64000. Сегодня было первое узи, плодного яйца не нашли. Чувствую себя хорошо, ни тошнит, живот не тянет. Единственно напухла грудь и болит. Почему не удалось обнаружить плодного яйца? Это плохо?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Первый день последних месячных?
Хгч 64000,все правильно?

При таком уровне плодное яйцо должно быть.
Если его нет в полости матки, нужно искать в другом месте
Прикрепите протокол УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, последний день месячный 28 октября. УЗИ к сожалению нет
Акушер, Гинеколог
Уровень хгч очень высокий.
Нужно исключить эктопическую беременность, трофобластическую болезнь.

Посмотрите внимательно хгч, может быть там есть запятая 6400,0 или 640,0
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила результат Хгч к вопросу, посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Да, уровень хгч высокий.
Рекомендую вам обратиться в гинекологическое отделение для дообследования и под наблюдение, если по УЗИ нет плодного яйца в матке
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!При таком приросте хгч плодное яйцо должно быть. Первый день последних месячных когда было? узи можете прикрепить?
Принятый ответ
Акушер
Добрый день. Плодное яйцо в полости мы ищем уже при цифрах ХГЧ 1000 и больше. Если его нет в Матке, то оно где-то в другом месте! обязательно сегодня же сделайте УЗИ в другом месте (у другого врача)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. На таком сроке пя долдно быть и по хгч тоже. В 5-6 недель будет лучше видно пя, в 7 недель эмбрион
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Есть заключение узи, снимок узи?