Сыпь на лице и теле

Здравствуйте ребенку 9 месяцев, был кашель насморк, 3 дня назад вылезли прыщики на лице потом на теле, щенки иногда краснеют температура 37.6 самая большая была, самочувствие нормальное, первые 2 дня был зуд за ухом, прошел, давала фенистил капельки.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переводе вопрос в раздел к педиатрам

Принятый ответ

Здравствуйте. Перенаправьте вопрос педиатрам.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото, посмотрю. Воздух дома не сухой? Перед выходом на холод колд-кремы применяете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, увлажнитель начала включать только недавно, на улицу не мазали кремом лицо, фото прикрепила

перед выходом на улицу наносить кремы Морозко, рукавички для защиты кожных покровов.

Михаил Николаевич, это от переохлаждения прыщики?

да, вполне возможно, холодовой панникулит