Ребенок истерит в школе.
Здравствуйте!Ребенок пошел в этом году в первый класс.Адаптация по словам учителя его проходила немного хуже чем у остальных.В последнее время он начал сильно психовать если у него что-то не получается или если ему делает замечание учитель Он начинает ругать учителя и выгонять его из класса.У учитель говорит,что у него это не произвольно получается.Советует попоить чем-нибудь вроде тенотена.Ребенок вообще с самого рождения не спокойный и очень эмоциональный.Остро реагирует на слово нет или если его ругают.Раньше пробовала давать ему тенотен,нотту.Никакого эфекта не было.Если ни сказать,что даже наоборот еще больше психовал.Город у нас маленький,к нашему неврологу идти никто не советует,очень плохой специалист.Не знаю к кому обратиться за помощью.Попробовала давать тенотен одновременно с пантокальцином,вроде стал немного спокойнее.Но боюсь ошибиться с дозировкой.Предпологаю что ребенок гиперактивен.Роды были затяжными,ребенок спал очень плохо.Сейчас очень беспокойный,не усидчивый и эмоциональный.Н настроение очень переменчиво.Подскажите можно ли совмещать тенотен и пантокальцин и в каких дозировках его нужно принимать?Как долго их нужно принимать?Или может вы что-нибудь посоветуете другое?
Принятый ответ
Можно пантокальцин по 250 х 2 раза, но последний прием не позднее 16.00. 20 дней
А тенотен сколько раз в день?Сколько по продолжительности их нужно принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте тенотен 1 таб 2 раза в день месяц
Сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг
О чем будет говорить этот анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте. При гиперактивности лучше сдать анализ на гормоны щитовидной железы, при чрезмерной ее функции бывает такое.
Пейте магнеВ6 1 месяц по 2 т 3 раза
Принятый ответ
Здравствуйте! Сочетать можно, пантокальцин 250 мг 2 раза в день 30-45 дней, тенотен детский 1 таблетка 2 раза в день. Вечерний приём в идеале до 16.00, край до 18.00
Вы должны понимать, что препараты это только помощь, основная проблема в погрешности воспитания. Криками ребёнок долго добивался желаемого.
Тенотен по 1таб х 2 раза в день под язык, 20 дней
Если кчть гормональный сбой, то это вызывает такой признак
Принятый ответ
Здравствуйте! Магнев6 в жидком виде 2 мес подавайте. Глицин на ночь
Можно сироп *зайчонок*