Жёлтые маслянистые выделения из заднего прохода — вопрос №1753523
Здравствуйте. Впервые с таким явлением сталкиваюсь. Вообще в туалет хожу 1 раз в 3-4 дня (так всю жизнь) Вот сегодня почувствовала позыв, а вместо кала пошли какие-то жёлтые маслянистые выделения, как мне показалось по консистенции чуть-чуть гуще подсолнечного масла вроде бы. А после сходила в туалет, стул был слегка туговат. Из препаратов сейчас принимаю только фестал (около недели)
Из еды сегодня была только гречка с сыром, немного лаваш без дрожжевой с питьевым йогуртом, вода немного и чуть апельсиновый сок. К слову: сегодня прошла гастроскопию. Заключение: эритематозная гастропатия.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!