Напряжение Вены на полового члене после покраснения Горловки пооового члена
Ранее обращался с покраснением полового члена все стало проходить и тут появилось напряжение Вены на половом члене. что делать? Делаю ванночки с фурыцелином мажу баланексом пью Аевит. На иппп не сдавал
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
Галина Александровна, визуально Вена не расширилась
А до этого был интенсивный половой акт или мастурбация?
Галина Александровна, нет половой покой
С Вашим лечением это не связано. Дискомфорт присутствует в районе вены?
Галина Александровна, да
Принятый ответ
В таком случае пропейте венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.
Галина Александровна, вроде напряжение уменьшается я обеспокоен тем что это не в следствие каково нибудь вируса?
Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.