Температура,насморк,кашель,
Здравствуйте, ребенку 2 года, уже 3 день температура 38,5, сбивается нормально, вызывали скорую сказали горло красное, легкие чистые хрипов нет, насморк (зеленые сопли пошли),есть немного осиплость голоса. Принимаем Нурофен, Виферон, нос промываем аквалором, окомистин и капли назик, рот обрабатываем мирамистином.Чем можно еще обрабатывать рот?
Нет
23 года
День добрый. обработки достаточно. кашель есть?
Екатерина Валентиновна, кашель из-за соплей есть
тогда пока больше ничего
если т тела будет продолжаться повышаться то надо будет сдать общий анализ крови