4 Операция и киста придатка яичка
Здравствуйте. Я живу в Корсакове, у меня были 3 операции по удалению водянки, сейчас киста и мне бы хотелось узнать имеет ли смысл мне приехать в Москву для более качественной помощи или эта операция в Столице не будет отличаться?
Сразу вопрос, почему операцию по поводу водянки делали три раза?
Вообще, операции простые, ехать в другой город не всегда целесообразно.
Иван, Здравствуйте.Операции делали с промежутком в несколько лет, потом происходил рецидив. Последний раз сделали с одной стороны по Бергману, а на другом по Винкельману. Почему до этого делали иначе я точно не знаю, возможно для меньшей травматизации.
Понял Вас. Думаю, операции в обычной клинике будет достаточно. Только надо понять, стоит ли вообще оперировать.
Иван, Благодарю.