Микроскопический мазок

Здравствуйте! У меня беременность 31 неделя. Наблюдаюсь на дневном стационаре в отделении патологии беременных с диагнозом Маловесный плод. Взяли мазок. Прикладываю результаты Микроскопическое исследование влагалищных мазков. Я ничего в нем не понимаю. Подскажите, пожалуйста, что здесь не так.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Флора хорошая,а количество лейкоцитов ни о чем не говорит,если нет жалоб.

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный мазок на флору при беременности.
Никакой коррекции он не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, Тем более для беременности. Без жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок невоспалительный, норма лейкоцитов до 40 при беременности
Флора-лактобактерии (полезная)

Вас что-то беспокоит?
Жжение,зуд,запах, отек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, ничего не беспокоит. До этого брали мазок, месяц назад - лейкоцитов было меньше и значения все были меньше и назначали почему-то свечи хлоргеседин. Подумала, что сейчас тоже вдруг назначат. Не хотелось бы

Я Вас поняла
Если никаких жалоб нет, показаний к санации какими-либо свечами у Вас тоже нет.
Даже антисептическими

Принятый ответ

Здравствуйте! мазок ан флору у вас хороший, воспалений и отклонений нет, лечение не требуется. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат Нарзановна, жалоб нет. До этого брали мазок, месяц назад - лейкоцитов было меньше и значения все были меньше и назначали почему-то свечи хлоргеседин. Подумала, что сейчас тоже вдруг назначат. Не хотелось бы

лейкоциты при беременности норма до 60, лечение не требуется по анализу и свечи хлоргексидин не нужен вам точно .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат Нарзановна, поняла. Спасибо!)