Анализ мочи повышен белок и лейкоциты
Здравствуйте, два дня назад у дочки (8,5 месяцев) Была температура 37,6. Держалась сутки Утром сдала анализ мочи и очень переживаю посмотрите пожалуйста. Анализ в понедельник пересдадим еще раз, куда нужно еще сходить, на узи, анализ крови?
День добрый. приерепите анализы,пожалуйста, какие симптомы еще есть?
Екатерина Валентиновна, здравствуйте, прикрепила
Она капризная и так очень часто, зуб лезет 4 ый, аппетит, настроение нормальные, часто веселится, частота посиков не увеличилась
Возможно я собрала не так, одной не удобно
Но и возможно воспаление потому что очень холодные полы, как не одевай(
В анализа мочи воспалительные изменения. как собирали расскажите?
Добрый день
Анализ пока не прикрепился
Как собирали? Предварительно подмыв, Средняя порция, в стерильный контейнер?
Принятый ответ
Здравствуйте, По данным анализа есть воспалительные изменения. Необходимо конечно посмотреть анализ в динамике. Утром ребёнка подмыть, собрать среднюю порцию сразу в стерильный контейнер, без мочеприёмника.
Если показатели сохраняться, то необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко, бак посев мочи, узи почек и мочевого пузыря. С результатами к нефрологу очно.
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализ
Как собирали мочу?