Лимфоузлы,температура,очень волнуюсь
Здравствуйте,ребенку 8 лет,поднялась температура,через 3 дня вспухли на руке лимфоузлы,сдали онализы крови все в норме,неделю проходили в школу ,погулял простыл,опять температура,поехали к хирургу ,положили в больницу,подозрение на болезнь кошачьих царапин ,но так как царапала котенок ладонь,но поставили острый лимфаденит,антибиотики неделю,капельницы,температура прошла,но однократно поднималась до 37,5 ,выписали,прошло три дня ,вечером опять 37,5. Я на панике,лимыоузлы еще не прошли.Делали биох анализ,флюшку,узи по узи весь пилоток лимфоузлов воспален,я очень волнуюсь ,почему поднимается температеру
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте методом пцр крови на герпесы 1,2,6 типов , вирус Эпштейн Барра и цитомегаловирус
Принятый ответ
Доброе утро.
Сдайте СРБ (с-реактивный белок) для определения необходимости антибактериальной терапии.
Обязательно.
Фелиноз не протекает так волнообразно, это что-то другое.
Керим Хакимович, сдавали на белок,норма