Месячный ребенок все время плачет

Мальчику 1 месяц. Целый день спит спокойно, лишь по ночам орет как резанный. Невропатолог и терапевт поставили диагноз, колики в животе, желтизна и попадание грудного молока в каналы ушей (у малыша грудное молоко выходило наружу через нос). Приписали лекарства: 1. Эликар, 2. Коликвел 3. Хип чай с фенхелем 4. Отипакс Принимаем уже несколько дней, ничего не помогает. P.S. Когда малыш берет грудь по ночам не может сосать, кричит. Соску в рот не берет

Здравствуйте,как кушает днем?Что со стулом?В течение какого времени поач по ночам?