Диагноз ОМЛ
Диагноз острый лейкоз. После первого курса химиотерапии и восстаноаительного периода пульс стал около 100. После второго курса химиотерапии высокое давление и пульс за 100.Можно гормализовать пульс и давление?
47 лет
Здравствуйте, возможно тахикардия возникла от снижения гемоглобина. В этом случае поможет переливание крови. В целом от тахикардии можно рассмотреть с терапевтом анаприлин/бисопролол/кораксан на выбор. Каждый из препаратов имеет свои особенности и противопоказания.