Можно ли есть с пластиной
Здравствуйте! Ребёнку 8 лет. Нужно исправлять и верхние и нижние зубы. Пока поставили пластинку только на верхние зубы. Врач сказала носить 24 часа в сутки. Чистить как и зубы два раза в день с пастой и щёткой. Есть тоже с пластиной. Может я что то не поняла, не сломается ли она во время еды? И очень сильно засоряется, особенно где находится винт, потом плохо вычищается.
Нет
37 лет
Сделайте фотоснимок самого ортодонтического аппарата отдельно, и во рту ребенка.
Снимок можно залить на _ https://imgbb.com/
Ссылку закиньте сюда ?