Откуда у меня белые выделения?
У меня белые выделения на головке полового члена, и сушится крайняя плоть, при эрекции половой член не раскрывается, так как ему сухо и крайняя плоть повреждается, а ещё чешется нижняя часть головки
Принятый ответ
Здравствуйте. По симптомам очень похоже на молочницу. Есть возможность сдать анализы ?
Принятый ответ
По описанию - кандидоз
Прикрепите фото сыпи
Принятый ответ
Фото?
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото приложите
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото ? Как давно сдавали анализы на инфекции?
Здравствуйте! Белые выделения - это скопление смегмы. Вам необходимо своевременно проводить гигиенические мероприятия половых органов. Сейчас для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Полный половой покой на всё время лечения.
Если половые контакты "сухие", то применяйте лубриканты.