Болит правый бок .
Добрый день . У меня такая ситуация ,по узи поставили пиелит ,и в одном из мочеточников плохой отток мочи,были повышены лейкоциты в моче ,пропила антибиотик и канефрон ,пересдала мочу ,анализы хорошие ,но есть слизь +++ ,беспокоят боли в спине и правом боку снизу живота .
Нет
31 год
Здравствуйте, эти симптомы были ранее до лечения или уже после появились ?
День добрый. Запишите узи на яндекс диск и отправьте ссылку сюда