Левая нога-холодеет на улице
ощущение будто ногу намазала звездочкой до колена и так уже месяц живу с это проблемой и днем и ночью .до этого был отек на щиколотке ближе к пятке .сделала ренген сказали шпора.хотя на пятку ступаю свободно. поставила уколы 20 шт хондрогал мелоксикам 10 шт.комбелипен 10 шт отек все равно остался еще виден.
нет
63 года
Здравствуйте.
По описанию проблема ("левая нога-холодеет на улице") неврологическая и говорит о сдавлением нервного корешка в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, для уточнения - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, консультация невролога.