Консультация невролога /

Схема реабилитации после инсульта — вопрос №1761421

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите можно и нужно ли при принимать одновременно Пантомимы 300 мг, Холитилин 400 мг и Армадин Лонг. Я в ноябре перенесла ишемической инсульт. Заранее Вам благодарна! Жду Вашего совета

Возраст: 62

Хронические болезни: Нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Если первое написанное вами лекарственное средство Пантогам, то препараты принимать вместе можно
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо за ответы. Может Вы посоветуете ещё что-нибудь добавить? И сколько по времени все это пить?

Невролог, Рентгенолог
Добавлять что-то еще не нужно, тк получится полипрагмазия(одновременное назначение нескольких препаратов), что не рекомендуется.
Принимать данные препараты рекомендуется курсом до месяца.
Клиент
Марина Алексеевна, а как про пью эти препараты можно пропить активегин чередовать с мексидолом через день? Если да, то сколько времени курс?
Невролог, Рентгенолог
Рекомендуется проходить курс сосудистой и ноотропной терапии не более 1 раза в 6 месяцев.
Клиент
Марина Алексеевна, уточняю, после месяца лекарств, делаю перерыв на 6 месяцев. А потом пью активегин и мексидол через день один месяц. Правильно?
Невролог, Рентгенолог
Да, все правильно
Клиент
Марина Алексеевна, последний вопрос. Что мне пропить для памяти. Есть проблема. Пожалуйста.
Невролог, Рентгенолог
Холитилин это препарат для улучшения памяти
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, очень Вам благодарна!!!!!
Невролог
Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен.
Невролог
Здравствуйте! У Вас были судороги при инсульте? Прошли ЭЭГ после выписки?
Клиент
Анна Евгеньевна, судорог не было . Ничего дополнительно не проходила.