Нужно ли принимать випидию. — вопрос №1761566
Мне 53 года диабет 2 типа ,лет 15 пью глюкофаж .сахар на тощак был 6,2-6,7 .гликированный 5,8-6 ,последнее время стал лечить тазобедренный сустав пить нестероидные колоть хондрогард .сахар в крови стал натощак 7,8 .ем так же двигаюсь также .имею вес 119 рост 178 .доктор прописал випидию 25 ,но у меня когда то был случай назначили диабетон минимальную дозу .так у меня сахар упал 3,5 плохо себя почувствовал .больше пить не стал .пью глюкофаж лонг 2000 вечером .теперь боюсь и випидию пить .анализы все в норме .
Возраст: 53
Хронические болезни: диабет и гипертония .подаграНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!